1. Общие положения

1.1. Стимулирующее мероприятие под специальным наименованием «Выиграй iPhone» (далее – Мероприятие) проводится в рамках рекламной кампании услуг медицинского центра ООО«ПЛАТОН», направлено на привлечение внимания, формирование или поддержание интереса к ним и продвижение на рынке.

1.2. Мероприятие проводится на территории Российской Федерации, а именно в филиале медицинского центра ООО « Платон» по адресу: Краснодарский край, г.Армавир, ул.Энгельса 25.

1.3. Мероприятие регламентировано действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

1.4. Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие и получение наград, не является лотереей.

1.5. Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Мероприятии участнику предлагается осуществить действия, указанные в пункте 5.1 настоящих Правил.

2. Сведения об Организаторе Мероприятия

Организатором Мероприятия является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:

2.1. Наименование: ООО « ПЛАТОН» (далее — Организатор).

2.2. Юридический адрес: РФ, 352241, Краснодарский край, г. Новокубанск, переулок Береговой 14, ИНН 2343019064/ КПП 234301001, телефон (86195)4-51-41, 8-918-089-55-01.

2.3. Сайт в сети Интернет, на котором можно ознакомиться с информацией о проводимом Мероприятии www.mcplaton.ru или по телефону (86137) 6-06-60.

2.4. Официальная публикация объявления о мероприятии и правил осуществляется на сайте Мероприятия.

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятие проводится в период с 15 мая по 15 августа 2017 года. Указанный срок включает в себя:

3.1.1. Выполнение требований п. 5.1.3 настоящих правил осуществляется с 15 мая по 15 августа 2017 года

3.1.2. Определение Победителя состоится 30.08.2017 г. в 12.00 по Московскому времени, с трансляцией на сайте www. mcplaton.ru

3.1.3. Вручение наград победителям Мероприятия осуществляется в период с 30.08 2017 по 10.09. 2017 года.

3.2. Публикация итогов Мероприятия осуществляется на Сайте Мероприятия в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента определения Победителя.

3.3. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени.

4.Участники Мероприятия, их права и обязанности

4.1. Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участником Мероприятия может являться только дееспособное лицо, достигшее возраста 18 лет, гражданин Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к проведению Мероприятия, и члены их семей.

4.3. Каждый Участник имеет право принять участие в Мероприятии только один раз.

4.4. С момента получения Награды Участник самостоятельно несет обязанность по уплате всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации, а также ответственность в случае ее неисполнения.

4.5. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Порядок участия в Мероприятии, права и обязанности и ответственность Участников

5.1. Для того чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Награды, указанной в п. 6.1.1 настоящих Правил, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 4.2 настоящих Правил, выполнить следующие действия:

5.1.1. Ознакомиться с настоящими Правилами.

5.1.2. В период, предусмотренный пунктом 3.1.1 настоящих Правил, осуществить получение медицинской услуги, связанной с выдачей медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств( кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний,медицинских показаний, медицинских ограничений к управлению транспортными средствами , форма 83/У-89, далее « Медицинская водительская справка» и( или) связанной с выдачей медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, форма 002-О/у, далее «Справка на оружие».

Получить у администратора медицинского центра купон с индивидуальным идентификационным номером,дающим возможность участия в Мероприятии и состоящим из двух частей. Купонам присвоены идентификационные номера по порядку ,начиная с 0001. Заполнить отрывную часть купона в соответствии с необходимой информацией( Ф.И.О., номер телефона,адрес электронной почты) и самостоятельно опустить ее в емкость для розыгрыша. Вторая часть купона , с аналогичным идентификационным номером остается у участника до окончания срока проведения Мероприятия и определении победителя. Участник обязан хранить вторую часть купона т.к. выдача приза победителю осуществляется при предъявлении выигрышного купона .

5.1.3. При совершении лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, Участник дает Организатору согласие на участие в настоящем Мероприятии, а также согласие на предоставление и обработку персональных данных Организатором и уполномоченными им лицами и их дальнейшее использование в рамках Мероприятия, для предоставления государственным органам.

5.2. При совершении лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, договор между Организатором и Участником считается заключенным и такой Участник получает право участвовать в процедуре определения Победителей.

5.4. Организатор при приеме Заявок на участие в Мероприятии не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей:

5.4.1. Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным п. 4.2 настоящих Правил;

5.4.2. Лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.

5.5 Получая купон, Участник, подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящим Условиями и правилами проведения Мероприятия.

6. Размер, форма и количество Наград

6.1. Наградный фонд Мероприятия составляет:

6.1.1. Смартфон Apple IPhone 7 32 Gb – 1 штука.

6.2. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор выступает налоговым агентом в отношении выдаваемых Участникам Мероприятия Наград, стоимость которых превышает 4 000 (Четыре тысячи) рублей, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, полученных Участниками в связи с передачей им Наград. При этом если Участник получил выигрыш в натуральной форме, и Организатор не выплачивал ему денежный эквивалент награды, указанной в п. 6.1.1, то в налоговую инспекцию сообщается о невозможности удержания НДФЛ

6.3. Обязательства Организатора относительно качества Наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества Наград должны предъявляться непосредственно производителям (поставщикам) этих Наград. Целостность Награды проверяется Победителем непосредственно при получении Награды. После получения Награды претензии не принимаются. 6.4Внешний вид, цвета и модели Наград могут отличаться от их изображения в рекламных материалах.

6.5 Установленные Награды не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

6.6 Призовой фонд образуется за счет средств Организатора , используется исключительно для передачи выигрыша Участникам Мероприятия.

7. Порядок определения Победителей Мероприятия, обладателя Награды

7.1. Победитель Мероприятия будет определяться случайным образом .В прозрачной ёмкости будут находиться отрывные части купона ,оставшиеся у Организатора, с нанесенными на ней индивидуальными идентификационными номерами. После вращения прозрачной ёмкости и смешивания в произвольном порядке Купонов, определяется победитель путем случайного выбора одного купона из числа всех купонов присутствующих Участников.

7.2. В том случае, если Участник был признан Победителем и в отношении данного Участника были выявлены факты нарушения п. 5.4 настоящих Правил или на основании п. 8.6 настоящих Правил, Организатор вправе осуществить выбор другого Победителя. Таким Победителем признается Участник, чей порядковый номер Заявки следует за номером Заявки исключенной из Реестра.

7.3. Результаты Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

8. Порядок вручения Подарков Мероприятия

8.1. Вручение Наград осуществляет ООО «ПЛАТОН» Юридический адрес :РФ, 352241, Краснодарский край, г. Новокубанск, переулок Береговой 14, ИНН 2343019064/ КПП 234301001,в сроки, установленные в пункте 3.1.3 путем самостоятельного получения награды победителем .

8.2. В течение 5 (пять) календарных дней с момента определения Победителя представитель Организатора уведомляет Победителя с помощью телефонного звонка на зарегистрированный номер, в котором сообщается порядок вручения Награды и сообщает Победителю о том, какие сведения необходимы для вручения Награды, в какие сроки можно получить Награду. (согласно пункту 8.1.).

8.3. Участнику, признанным Победителем, обладателем Наград, предусмотренных пунктами 6.1.1 настоящих Правил, необходимо в течение 3 (трех) рабочих дней с момента уведомления о победе, сообщить Организатору следующие сведения (адрес электронной почты и/или номер контактного телефона Организатора представитель Организатора сообщает в момент уведомления Победителя в порядке пункта 8.2 настоящих Правил): * фамилия, имя, отчество; * дата рождения; * серия и номер документа, удостоверяющего личность (паспорта гражданина РФ) * адрес места регистрации в Российской Федерации; * ИНН (если имеется); * Адрес фактического места жительства. Указанные сведения можно выслать в виде отсканированных копий: * копии страниц паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом фотография и личная подпись должны быть скрыты любым способом), страница с информацией о последнем месте регистрации по месту жительства; * копию свидетельства ИНН (если имеется);

8.4. Предоставляя личную информацию, Победитель гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых о себе данных. Копии должны быть четкими с читаемыми буквами.

8.5. При получении Наград, предусмотренных п. 6.1.1 настоящих Правил, Победителям необходимо подписать акт приема-передачи Награды и предъявить документ, удостоверяющий личность.

8.6. При отказе Победителя предоставить все необходимые сведения и/или подписать акт приема-передачи и/или предъявить документ, удостоверяющий личность, Организатор оставляет за собой право отказать Победителю в выдаче Награды.

8.7. Датой вручения Награды является дата передачи Награды непосредственно Победителю. С этого момента Организатор не несет ответственности за сохранность Награды.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Мероприятия

9.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются на Сайте Мероприятия.

9.2. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Мероприятия или об иных существенных событиях, связанных с проведением Мероприятия, производится через Сайт Мероприятия.

9.3. Организатор вправе использовать иные способы размещения информации о проведении Мероприятия.

10. Порядок хранения невостребованных Подарков и порядок их востребования

10.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов стимулирующих мероприятий по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками стимулирующих мероприятий по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

11. Порядок обработки персональных данных Участников

11.1. Факт участия в Мероприятии ( получение справки и купона ) является согласием Участника на предоставление Организатору своих персональных данных (в том числе фамилии, имени и отчества, номера контактного телефона, адреса регистрации и/или проживания, а также другой персональной информации, полученной Организатором в ходе проведения Мероприятия) для обработки в связи с его участием в Мероприятия, включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением Мероприятия.

11.2. Цель обработки персональных данных — проведение Мероприятия в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством, а также исполнение Организатором обязанностей налогового агента.

11.3. Перечень персональных данных, которые предоставляются Участником и обрабатываются Организатором или привлекаемыми им лицами установлен и ограничивается настоящими Правилами.

11.4. Порядок действий с предоставляемыми Участниками персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

11.5. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Мероприятия не осуществляется.

11.6. Организатор и привлечённые им лица осуществляют обработку персональных данных Участников в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 названного Закона.

11.7. Организатор организует обработку персональных данных в срок проведения Мероприятия.

11.8. Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора, что влечёт автоматическое прекращение участия в Мероприятии лица, отозвавшего свои персональные данные.

12. Дополнительные условия

12.1. Факт Участия в Мероприятии подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии, в соответствии с настоящими Правилами.

12.2. Организатор оставляет за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение Мероприятия, если по какой-то причине любой аспект настоящего Мероприятия не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Мероприятия.

12.3. Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за качество связи в сети Интернет, а также за качество

работы Интернет-провайдеров, и совместимость их оборудования и программного обеспечения с оборудованием и программным обеспечением Участников Мероприятия, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.

12.4. Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за невозможность или отсутствия возможности связаться с Участником по причине технического сбоя в сети оператора связи, абонентом которой является Участник.

12.5. Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за действия Участников и/или третьих лиц, которые повлекли невозможность принятия участия в настоящем Мероприятии или получения Наград .